Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МБОУ г. Владимира «СОШ №11 им. М.Ф. Мануйловой» стипендии не выплачиваются. Общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предоставляется.

Результаты самоопределения выпускников:

Школа успешно решает вопросы социализации выпускников за счет сформированности общеучебных умений и навыков, основ научной организации труда. Это помогает выпускникам 9-х классов успешно сдать ОГЭ, выбрать достойное учебное заведение и поступить туда для дальнейшего обучения. Родители и выпускники очень высоко оценивают степень подготовленности в школе к жизни в семье и обществе, поэтому ежегодно в школу приходит много первоклашек, а на конкурсной основе – претендентов на обучение в предпрофильных и профильных классах. В этом году 26% выпускников 9-х классов пошли учиться в лицеи и 74% — в колледжи.