Сегодня в рамках акции Департамента образования Владимирской области состоялся Час директора в школе №11.
Вопросы, в основном, касались начала будущего года, и ,конечно, хочется согласиться с Министром просвещения ,признать,что все ждут очного начала 1 сентября.
Об открытии школьного лагеря, мы тоже ждём официального документа, в очном формате -это всё-таки август, в онлайн занятиях-это 25 мая-30 июня.
Администрация и коллектив 11 школы предлагают онлайн формат летнего отдыха «Электронное облако», когда каждый день будут предложены экскурсии, кроссворды, шарады на нашем сайте, поучаствовав, Вы высылаете миниотчет, и администратор сайта ведёт мониторинг самых активных учеников, лидерский класс и самый активный участник получат настоящий сладкий приз на торжественной линейке 1 сентября.
И встретит новый год сладко!
Вопросы были и личные, и наболевшие, и благодарности учителям и администрации, что очень приятно и ценно.
Спасибо за общение, дорогие родители, рада Вашей искренности и поддержке.