Режим повышенной готовности!

Уважаемые родители!
Добрый день!

Сегодня подписано Постановление N 558 «О введении режима повышенной готовности», в соответствии с которым разрешено свободное посещение занятий по усмотрению родителей, опекунов, попечителей на период действия режима повышенной готовности. В случае если Вы, родители, приняли решение обучать детей дистанционно, то Вам необходимо сообщить об этом классному руководителю.
Задания по всем предметам будут размещены в электронном дневнике. Если у Вас потерян пароль, сообщите классному руководителю, системный администратор Вам восстановит.
Задания надо будет выполнить в течение недели дистанционно.
О способах обратной связи Вас уведомит классный руководитель.
Уважаемые родители, обращаемся к Вам с просьбой беречь здоровье семьи, последовательно и неукоснительно соблюдать санитарно-гигиенических меры профилактического характера: мыть руки перед едой, следить за чистотой дома, проветривать помещение.
Если Вы приняли решение обучать ребёнка очно, просим утром перед школой измерять температуру тела ребёнка, отслеживая его состояние.
В случае, если температура выше 37° ,необходимо вызвать врача, оставить ребёнка дома.
Если классный руководитель звонит Вам, просит забрать ребёнка домой из-за плохого самочувствия, просим Вас лично приехать за ним в школу.
Надеемся на Ваше понимание и здравомыслие.
Доброе слово поддержки, Ваша заинтересованность в делах сына или дочери, Ваша забота о ребёнке, родительская ответственность и любовь делают жизнь детей счастливой и безопасной.
Мир Вашему дому!

Директор СОШ#11