Архив за день: Четверг 12 марта 2020

Юношеская автомобильная школа

11 марта на базе «Юношеской автомобильной школы» прошла городская Олимпиада для учащихся 9-11 классов. Участники (27 человек) прошли три этапа: Правила дорожного движения, оказание первой помощи и Правила уличного движения военных лет.   Акименко Дмитрий представлял нашу школу, Дима  занял  не первое место, но и не последнее, поздравляем нашего участника, знания правил дорожного движения в наше время жизненно необходимы.

Открытый Российский фестиваль анимационного кино

25-ый Открытый Российский фестиваль анимационного кино посетили 3 классы МБОУ СОШ11. Дети были в восторге. Им показали 6 мультфильмов. После просмотра ребята голосовали за понравившийся мультфильм. Так же у детей взяли интервью, в котором они поделились своими впечатлениями.

Неделя экологии

В рамках недели экологии, которую проводят учителя естественно-математического цикла, сегодня была проведена игра «Знатокиада» среди команд 5х классов. По итогам конкурса 3 место заняла сборная команда 5в и 5г классов, 2 место — 5б класс и 1 место — 5а класс! Всем огромное спасибо за участие!