УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Прием заявлений в 1 классы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 01 февраля 2019 года начался  ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Для подачи заявления необходимо иметь следующие документы:

1. Подлинник свидетельства о рождении ребенка с регистрацией.

2. Паспорт одного из родителей(или законного представителя)

3. Справку из детского сада о том, что ребенок просто его посещает (без указания прохождения мед.осмотра!!!). Если ребенок не посещает детский сад, то предоставляется справка от участкового педиатра о том, что ребенок может посещать общеобразовательную школу.

4. Подлинник медицинского полиса ребенка.

5. СНИЛС ребенка.

6. Заявление о приеме (можно скачать на сайте). При желании можно взять бланк у секретаря.

Не забываем указывать в заявлении не только место регистрации, но и место проживания ребенка (при разнице в данных адресах)!!!

Прием заявлений в первые классы производится по предварительной записи (на удобное для вас время) по телефонам 34-93-86.

Порядок зачисления в школу:

1. Дети, зарегистрированные по микрорайону школы, будут зачислены в школу в течение 7 дней после подачи заявления и соответствующих документов.

2. Дети, зарегистрированные в других микрорайонах города, будут зачислены на вакантные места после зачисления всех детей, проживающих в микрорайоне, с 01.07.2019 года.

ОБРАЩАЕМ  ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!

1. Перед подачей заявления в школу заполните, пожалуйста, форму электронного заявления на портале образование33.рф. Если не получается заполнить форму, сообщите об этом при личной подаче заявления.

Секретарю Вы подаете :

1.Заявление

2. Согласие на обработку персональных данных.

Все документы есть на сайте школы.

• Запись в школу через Госуслуги

В электронном заявлении, заполняемом на региональном портале госуслуг, родителями (законными представителями) ребенка указываются:

• фамилия, имя, отчество ребенка;
  • дата и место рождения ребенка;
  • фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка;
  • адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
  • контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Необходимо обратить внимание на то, что после подачи заявления в электронной форме в течение семи дней нужно обратиться в выбранную школу и подтвердить своё желание, приложив необходимые оригиналы документов.