Новости школы

МБОУ «Средняя школа №11» г. Владимира объявляет о приеме детей в 1 класс на 2016-2017 учебный год

Необходимые документы:

• Заявление от одного из родителей, опекунов, либо других законных представителей интересов ребёнка (заявления принимаются с пн по пт с 9 до 16).
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  • Медицинское заключение (справка) о состоянии здоровья ребёнка.
  • Ксерокопия паспорта родителя или опекуна, который подаёт заявление о приёме ребёнка в школу.
  • Копия медицинского полиса ребёнка.
  • В том случае, если будущий ученик имеет иногороднюю прописку, документы для записи в школу включают в себя также копию регистрации о временном пребывании в том городе, в котором находится школа для поступления.
  • Для иностранных граждан и лиц без гражданства также необходимо сделать копию документа, подтверждающего законное нахождение гражданина на территории Российской Федерации.